как раздавать вайфай с стацыонарного компьютера

FIALKA Ученик (208), на голосовании 10 лет назад
как раздавать вайфай с стацыонарного компьютера. У меня появился смартфон и теперь нужно зделать чтобы стацыонарный комьпютер раздавал вайфай. Connectify и юсб вайфай не подходит!
Мне говорили роутер какой-то подойдет. У у меня стоить виндовс 7 домашняя компьютер по железу чуть опережает время так что про параметры не спрашивайте. Кто что подскажет?
Дополнен 10 лет назад
а интернет у меня идет через 3g modem u760
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206532) 10 лет назад
Про роутер умные люди сказали. И главное при этом никакого компа не требуется, в конце концов.