Он (1) как бы (2) промыл землю чудотворной водой (3) и она осветилась красками такой яркости и густоты (4) что каждое де

Анна Лойк Ученик (168), на голосовании 10 лет назад
Он (1) как бы (2) промыл землю чудотворной водой (3) и она осветилась красками такой яркости и густоты (4) что каждое дерево превратилось в произведение скульптуры (5) и каждое клеверное поле – в солнечный свет.

В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые?
Голосование за лучший ответ
Семен Лемещенко Знаток (387) 7 лет назад
Он как бы промыл ее чудотворной водой, и она осветилась красками такой яркости и густоты, что каждое старое дерево превратилось в произведение скульптуры, а каждое клеверное поле - в солнечный свет, воплощенный во множестве скромных цветочных венчиков.
"Золотая роза" - К. Г. Паустовский.