Может ли боль в мошонке быть симптомом венерического заболевания?

Никита Новичок (0), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Илья Зубков Профи (590) 10 лет назад
Может. А может и не быть. Если болит также нога и правый бок - то просто повреждение, через день-два пройдет. Если сильно болит, тошнота, рвота, то это перекрут - срочно к врачу!
Остальные ответы
Demidova Ученик (149) 10 лет назад
Иди сдавай анализы и все узнаешь.
Просто Вова Ученик (163) 10 лет назад
конечно может. такой симптом не только при венерических, но и при других проблемах может быть. срочно иди к урологу. не затягивай
Геннадий Сергеев Гуру (4472) 10 лет назад
С добрым утром, как невесело шутят больные триппером !!!
kpv 03Касторский Мудрец (16157) 10 лет назад
может и быть признаками простатита, визикулита, орхиэпидиимита и многим другим- не гадайте, подойдите к урологу!,