что подарить девушке, ни на день рождения, ни на год отношений, просто так, хочется сделать приятно?

K. Ученик (155), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Профи (945) 11 лет назад
Подари ей какое нибудь украшение! ) Без разницы что, главное от чистого сердца!
Евгения Нуриева Ученик (178) 11 лет назад
Цветы, конечно и пригласи куда нибудь, не важно кино, театр, ресторан или просто прогуляться, главное, чтобы ей приятно было. А будет приятно ей, то и тебе, поверь мне, будет очень хорошо! Удачи и всего наилучшего!