На видеокарту Intel HD Graphics 4000 какие игры пойду заранее спасибо)

Евгений Чижиков Ученик (72), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
unknown user Мастер (2252) 10 лет назад
пойти могут разные игрушки старые гдето-до 2009 года и то на минимальных
Остальные ответы
Max Профи (644) 10 лет назад
Пойдут многие, один только вопрос как. Скорее всего на низких настройках или на средних, в лучшем случае. Некоторые не пойдут вообще. Видеокарточка то встроенная. Не предназначена она для игр. Если играть хотите, возьмите ноут с дискретной (не встроенную).