Здравствуйте. Помогите разобраться, какую машину лучше купить.

Антон Профи (574), закрыт 10 лет назад
Помогите разобраться, какую машину лучше купить. Не прошу детальных разьяснений. можно просто написать вариант первый или второй.
Цена на автомобили одинаковые. Все машинки 2010 года.

1. RENAULT Fluence 2.0 Sedan AT пробег 40000 км
Комплектация:
Датчики парковки, Противотуманные фары, ABS (антиблокировочная тормозная система) , CD-проигрыватель, Бортовой компьютер, Запасное колесо, Иммобилайзер, Климат-контроль: 2-зонный, Круиз-контроль, Обивка салона комбинированная, Обивка салона ткань, Обогрев зеркал, Подушки безопасности: Фронтальные + боковые, Регулировка руля: В 2х пл, Усилитель руля, Цвет салона темный, Центральный замок, Электропривод зеркал, Электростеклоподъемники: Все

2. FORD Mondeo 2.3 Sedan AT пробег 60000 км
Комплектация:
Противотуманные фары, ABS (антиблокировочная тормозная система) , CD-Changer, ESP(система курсовой устойчивости) , Климат-контроль: 2-зонный, Обивка салона ткань, Подогрев передних сидений (и лобового стекла) , Подушки безопасности: Фронтальные + боковые, Усилитель руля, Цвет салона темный, Центральный замок, Электропривод зеркал, Электростеклоподъемники: Все

Нравятся обе машинки. Но нужно выбрать только одну.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Бабенко Гуру (3277) 10 лет назад
форд, хоть и дороже в обслуге
Сергей. Мудрец (11973) 10 лет назад
Форд.... понадёжней будет. Хотя я б не взял ни ту, ни другую. Машины ...так себе.
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 10 лет назад
Форд на порядок выше. Прокатись поймёшь
венеция Просветленный (38627) 10 лет назад
тогда уже лучше купить форд
МАНСУР КАЮМОВ Ученик (114) 2 года назад
Не советую купит форд если купш лучше механик повер шифт дорого обойдется лучше Шкода Октавия или суперб с автоматическим каробка запчасти не дорого стоит