Как Выключить 5 айфон, если экран не реагирует?

") Ученик (168), закрыт 10 лет назад
Вылезло сообщение Not Enough Storage, , нажимаю на close или settings реакции нет, за этим сообщением тоже ничего на сенсоре не срабатывает.. . Реагируют только кнопки и все. . Остается только ждать когда сядет батарейка, но это долго, вдруг есть другое решение..
Дополнен 10 лет назад
Уже сама разобралась:))) , надо было одновременно зажать джостик и кнопку включения секунд на 15 (для перезагрузки))
Лучший ответ
ADMA Просветленный (39070) 10 лет назад
Для того, чтобы выключить iPhone принудительно, то есть аварийно, необходимо нажать на его панели клавишу Home + Power и держать на протяжении 4-5 секунд.
Остальные ответы
псевдоним1111111111 Гуру (4906) 10 лет назад
а там батарейка не вытаскивается?
Аноним Анонимный Просветленный (22420) 10 лет назад
Господа, в 5 Айфоне несъемный аккумулятор
Ярослав Мамаев Знаток (287) 8 лет назад
Он снимается, ну что бы его снять надо разобрать айфон. не у каждого инструменты такие есть
катя будникова Ученик (144) 7 лет назад
1 В IPHONE АККУМУЛЯТОР НЕСЪЕМНЫЙ. Чтоб его вытащить нужны спец. инструменты. А насчет экрана-так идолжно быть. Телефон таким образом блокируется. Надо нажать кнопку "HOME"(круглая) и разблокировать дисплей или нажать кнопку питания. Если вдруг ничего не происходит, но вы уверены что телефон продолжает работать и в нем запущены процессы и аккумулятор заряжен, попробуйте нажать ОДНОВРЕМЕННО кнопки "home" и кнопку питания на 20 сек. потом отпустить кнопку питания, продолжая удерживать кнопку "home" до тех пор пока не появиться колесико или "огрызок". Далее он загрузится и напишет что нибудь типа "неустранимая ошибка springboard" или что еще, не обращайте внимания и жмите ок.
2 айфон китайский!!!