Можно После Педогогического колледжа пойти учиться в институт МВД ?

Михаил Денисюк Ученик (188), на голосовании 10 лет назад
хотелось на гаишника, каковы сроки обучения? сколько стоит обучение на заочном отделении? Обязан ли я после колледжа идти в армию чтобы поступить на заочное?
Дополнен 10 лет назад
а после коллежда ведь тоже возьмут? какие сроки обучения? и сколько платить надо на заочном? образование после колледжа Средне профессиональное
Голосование за лучший ответ
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 10 лет назад
Можно, более того с не знаю как с корочками колледжа, у вас же среднее образование, а с педагогическим дипломом ВУЗа в МВД на офицерские должности берут охотно.