здравствуйте, всем... нужна характеристика на музыкального руководителя и воспитателя

Альфина Хусаинова Знаток (275), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
КонецСвета Мастер (1374) 10 лет назад
уже который год пользуюсь словарем характеристик.. .очень выручает http://lib.ru/DPEOPLE/charact.txt
---
а у нас пишут так, скромненько
ХАРАКТЕРИСТИКА

----
--- года рождения, образование ---
(--- университет 2005)
музыкального руководителя
учреждения образования
---города ---
стаж работы -- лет, ---категория.

--- работает в ---музыкальным руководителем.
--- спокойна, сдержана, дружелюбна, знает психологию дошкольника. В общении с детьми требовательна, доброжелательна. С целью повышения педагогического мастерства тесную связь держит с воспитателями учреждения, района, изучает методическую литературу, принимает активное участие в заседания методического объединения, общественной жизни ---Постоянный участник районных смотров художественной самодеятельности.
--- на ответственно относится к работе, грамотно использует время, отведенное самоподготовке, проводит ---работу, умело строит взаимоотношения с родителями.
Тема по самообразованию ---выбрана ---с учетом существующих потребностей.