аа помогите написать сочинение по литре

bugivugi Мастер (1357), закрыт 16 лет назад
по пословице будь не скор на обещания, а скор на исполнение, или на не откусывай больше того, что ты в состоянии проглотить. плиииззз
Дополнен 16 лет назад
а ааааааааааааааааааааа люди это срочно плииииииииииииииииииииииииизззззззззззззззз помогииитеее
Лучший ответ
Варвара Логинова Знаток (356) 16 лет назад
Пословицы, как и народные мудрости, заставляют задуматься человека не только о смысле написанного, но и о роли этого выражения в жизни читающего. Пословица "Не будь скор на обещания, а скор на исполнение" имеет достаточно глубокий смысл, как и все пословицы русского языка. Читая это выражение |пословицу| ты нехотя начинаешь задумываться о том выполняешь ли ты требования этих слов или нет.
Пообещав что-либо ты дожен выполнить, но бывают такие ситуации и люди, когда обещанное выполнить невозможно. Если рассмотреть это с точки зрения людей, то можно заметить, что многие люди просто не умеют говорить "Нет", поэтому соглашаются, не будучи уверенными в том, что смогут это выполнить.
Если расматрива
Остальные ответы
Нет Профи (639) 16 лет назад
Зайди на сайт www.coolsoch.ru или www.allsoch.ru там много всяких сочинений
веснушка Профи (683) 7 лет назад
"Не откусывай больше того, чем ты в состоянии проглотить".
Эту народную мудрость можно услышать из уст американца. В данной пословице говорится о том, что не стоит и пытаться сделать невозможное – то, что исполнителю совершенно не по силам. Ведь если взяться за слишком сложное незнакомое дело, то в лучшем...
Полный текст читай здесь http://www.kritika24.ru/page.php?id=8560 :)