Как признаться девушке в любви? Почему то боюсь что откажет, что делать?

Ban Ban Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Как признаться девушке в любви? Почему то боюсь что откажет, что делать?
Почему то боюсь что откажет, что делать?
Лучший ответ
Наталия Искусственный Интеллект (114751) 10 лет назад
волков бояться - в лес не ходить
если откажет - от этого точно не умирают... .
а вдруг согласится? :))
Остальные ответы
Умка Оракул (51360) 10 лет назад
набухайся, дрочни и иди....
*Юленька [К]* Оракул (54483) 10 лет назад
для начала начни с ней общаться по-дружески. и не торопись с признаниями
Veronika Fernandes Мыслитель (6448) 10 лет назад
Желательно на том месте, где вы ни разу еще не были, оно должно быть красивым и романтичным.
MARVEL Профи (559) 10 лет назад
Даже если и откажет, то лучше жалеть о сделанном, чем об упущенной возможности. Но будем надеяться на положительный результат)
дима острых Ученик (109) 10 лет назад
у меня таже проблема люблю девушку а признатся боюсь