Какой вклад в сбербанке сейчас самый выгодный?

Анастасия Знаток (401), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Хрипко Высший разум (133419) 10 лет назад
В СберБанке действительно сейчас самые невыгодные вклады, поэтому вклады нужно размещать в других банках. При выборе в каком именно банке разместить вклад необходимо учитывать только доход по вкладу (доход по вкладу зависит от процентной ставки, но не только) . Поскольку вклады во всех банках в пределах 700т. р. застрахованы, то при выборе банка для размещения вклада меньше всего должно интересовать стабильность банка и занимаемое им место на рынке. В случае непредвиденного Вы все равно вернете свой вклад по страховке. Если сумма вклада превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и положить эти части в разные банки.

Насколько я понимаю Вы хотите разместить вклад в Орске, если это действительно так, то в Орске сейчас самое выгодное предложение по размещению вкладов в банке ЗАО «ТКС банк» вклад "СмартВклад" под 11% годовых на срок от 12 до 36 месяцев с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый и частичным снятием, подробности можно посмотреть здесь.

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Орска. Список отсортирован по увеличению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .
Источник: http://www.sber-banks.ru
Остальные ответы
Леся Мыслитель (8694) 10 лет назад
Там нет выгодных вкладов.
Сергей Суслов Высший разум (244183) 10 лет назад
Поймите наконец, что Сбербанк и выгодные вклады - вещи абсолютно несовместимые! В других банках ставки в 1,5-2 раза выше! Максимум 12,5% годовых! А риска никакого, ведь гарантии сейчас везде одинаковые - госстрахование вкладов физлиц во ВСЕХ банках России на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Вы разве не знали? !
А в проверенных МФО можно получить еще больше - от 1,5% до 10% в МЕСЯЦ!
Так что, будьте разумнее! Если нужно, я всегда могу вам помочь как опытный финансист! Удачи!
Hебритый Смайлик Оракул (54550) 10 лет назад
Несмотря на изменения в имидже и работе СБ, я никогда не принесу к ним деньги. Посмотри сайт банки. ру, выбирай банк из своего региона, и выгодный депозит.
СБ - у них по-моему 7% максимум.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656935) 10 лет назад
Вопрос как я понимаю про вклад именно в сбербанке. Мне более удобен (для накопления) длительный пополняемый пенсионный депозит (вклад "пополняй"). Открыл в конце прошлого года ещё под 8% (сейчас 7,25%, но мой процент схраняется) . Мне напримр важнее спокойствие чем пару лишних процентов.
Таня Ученик (198) 10 лет назад
Там не было и нет выгодных вкладов.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 10 лет назад
банк хранит деньги и сам зарабатывает, я пользуюсь проектом в интернет и вкладываю в инвестиционное золото скайп IRINA_POCHECHUY1