Где лучше всего бронировать авиабилеты? Через какую компанию бронировали Вы?

Евгения Шкляева Профи (963), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 10 лет назад
Женя, вопрос: куда летим?
Вопрос второй: Что экономим: время или деньги?
Если на второй вопрос будет ответ деньги, то шагаем на любой агрегатор: СкайСканер, ОзонТревел, Авиасейлз и т. д. и выбираем себе билеты там.
Если страна, в которую вы собрались имеет мощную авиакомпанию (а такой, западнее Украины не имеет только Венгрия, «Малев» их банкнот) , то идите на сайт к ним и покупайте билет там.
Поищите, кто из российских а/к летает в эту страну. Как минимум, Аэрофлоту, Трансаэро, ЮТэйру и S7 вы можете доверять.
Вот, как-то так. Неконкретный ответ на Неконкретный вопрос.
Остальные ответы
Andrey Гений (52363) 10 лет назад
Поисковик aviasales.ru и там выбираете в результатах поиска любое понравившиеся агентство.
Юля Искусственный Интеллект (197781) 10 лет назад
Пользуюсь одним агентством по продаже авиабилетов уже почти 15 лет. Москва
Антон с Урала Мастер (1752) 10 лет назад
Вот новая фишка. Карта низких цен. Смотрите на свое направление билеты по приемлемой цене.. .Смотрите здесь : карта низких цен
Abbatt Мыслитель (6229) 10 лет назад
Через сайт авиакомпании, которой лечу. Ну иногда на 100-200 рублей дороже, зато надежно.