Как открутить старую заржавевшую, но целую и крепкую гайку на 30? WD 40 несколько раз наносили, не помог. Варианты ?
Дополнен
Я вот думаю взять трубку и на ключ надеть, то есть увеличить рычаг. Может поможет. Другое дело что гайка в гараже на воротах эта, и боюсь сорвать их с петель..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Керосин, уксус... полить гайку и хорошо намочить тряпку, обмотать и оставить на день. Прогреть гайку паяльной лампой. Увеличение рычага может и помочь, вот только если труба сорвется-мало не покажется. С этим поосторожнее надо.
осторожно прогреть паяльной лампой.
Попробуйте старый добрый керосин. Нанесите и на ночь оставьте.
Полейте керосином, подождите минут пять, затем газовый ключ подлиннее, мужика посильнее .
госпидя, гайку болгаркой смахнуть проблема.. . Ну попросите кого