Демократия- таки Победила?

Дополнен

просто интересно..))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Шо? Опять?

демократии есть разные. американская демократия победила в америке . однако она абсолютно не подходит другим народам. в израиле другой тип демократии и пока что она, слава богу, побеждает. в россии, на мой взгляд, очень странная демократия ...если это можно назвать демократией вообще.

О чём вы говорите, демократия-это власть народа, а не кучки жуликов.

Таки то она конечно победила.. . Осталось победить аки, паки и каки.. . Дондеже и поелику.. .
Но главное - чтобы она победила каки...

если развалила Союз- значит победила...