Демократия- таки Победила?

Лора Оракул (84690), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
просто интересно..))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231333) 11 лет назад
где ?

:)

ЛораОракул (84690) 11 лет назад
изде..))
Ivantrs Искусственный Интеллект (231333) ну... изде уже давным-давно победила диктатура... а демократия вообще-то утопия... она не осуществима по определению... :)
Михаил Хочубей Мудрец (17467) 11 лет назад
если развалила Союз- значит победила...
Митя Просветленный (20597) 11 лет назад
О чём вы говорите, демократия-это власть народа, а не кучки жуликов.
Одинцов Искусственный Интеллект (171346) 11 лет назад
Да. Демократия убила хищного Бармалея, именуемого СССР.
Сидор Сидоров Оракул (64454) 11 лет назад
Таки то она конечно победила.. . Осталось победить аки, паки и каки.. . Дондеже и поелику.. .
Но главное - чтобы она победила каки...
Сон Эрр Мудрец (16998) 11 лет назад
Таки не победила, вот подкорректируют, тогда уже да).
ilana moses Искусственный Интеллект (275259) 11 лет назад
демократии есть разные. американская демократия победила в америке . однако она абсолютно не подходит другим народам. в израиле другой тип демократии и пока что она, слава богу, побеждает. в россии, на мой взгляд, очень странная демократия ...если это можно назвать демократией вообще.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468615) 11 лет назад
Где? в россии? да но в извращеном виде... .
вообще демократия - это власть народа....