Как вам нравятся звучание французской мовы? гортанные звуки, как будто отхаркиваются, хрюканье свиней и то мелодичнее...
Звук "Р"или латинский "R". Как будто отхаркиваются, неужели не слышите ? (это для "хорошая буся")
К Вашему мнению единодушно присоединятся жители села Хрюкино- они тоже все как один - знатоки французского.
Любители Азнавура, Эдит Пиаф или той же Миррей Матье возможно робко возразят...
Звучит не хуже твоей кликухи, особенно её последнего слога. А почему-то сотни миллионов людей (вот дураки-то! ) считают его одним из самых красивых.. . Наконец нашёлся умный человек и сказал своё слово! Немедленно во все энциклопедии, дорогой Кызылдурчок!
Ты-то чего хотело, Трошман 79 ?
В твоём возрасте пора бы и поумнеть!
21+12/13 = 33/34 года ведь!
Послушай голландцев или швейцарцев - тебе понравятся.
В каждом языке есть своя музыка. Твои размышления похожи на размышления расиста