Как сделать скриншот страницы интернета? Никак не получается сохранить картинку, что не правильно делаю?

Svetlana Гуру (2857), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
... Мастер (1363) 10 лет назад
На клавиатуре находишь кнопку Print Screen, нажимаешь её, заходишь в Pаint в левом верхнем углу есть кнопка "Вставить", нажимаешь её,и готово, потом сохраняешь картинку
Остальные ответы
Анатолий Архипкин Оракул (55356) 10 лет назад
нажимаеш принт скрин, открываешь пеинт, нажимаешь "вставить"
SvetlanaГуру (2857) 10 лет назад
а потом , как сохранить в компе?
Drew Sheen Гуру (3541) файл, сохранить как... Эх как все печально...
...Мастер (1363) 10 лет назад
Просто нажми на крестик в углу он сам спросит сохранить или нет.
Svetlana Гуру (2857) Спасибо за крестик=)))
Иван Копытков Мастер (2304) 10 лет назад
Нажмите на кнопку PrtScr или PrintScreen, далее в пуске откройте Paint и нажмите вставить, или нажмите ctrl+v, а далее сохраните это все в формате jpeg
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (139782) 10 лет назад
Универсальная кнопка print screen, посе открываешь паинт, ctrl + v и картинка в ней, далее сохраняешь и все
в Греции усё есть Просветленный (30517) 10 лет назад
в мозилле можно добавить дополнение- pdfit ..оно сохраняет страницу браузера в формате pdf не зависимо от длины страницы
Шамиль Аминов Мастер (2169) 10 лет назад
скачай прогу ножницы и твори что хочешь
Drew SheenГуру (3541) 10 лет назад
скачать???!Она в винде по умолчанию есть)))