Как поисковик Google сделать стартовой страницей в Гугл Хроме

Юлия Богданова Ученик (197), на голосовании 10 лет назад
У меня вот это высвечивается Delta Search.. Я везде лазила, не могу убрать эту фигню.
Дополнен 10 лет назад
Добавляю Google, все равно Delta Search появляется
Голосование за лучший ответ
... Мастер (1363) 10 лет назад
Настройки и управление Google - Настройки - Начальная группа - Добавить следующие страницы - Пишешь Google
Sky777 Мудрец (15087) 10 лет назад
Откройте раздел настроек (три полосочки в правом верхнем углу) . Раздел "Начальная группа", в нем "Открыть одну или несколько страниц". Вписываете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и жмете ОК.