плчему либералы-белоленточники, не протестуют, против геноцида индейцев в США?

Батюшка Мойша Просветленный (42962), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Суслик Сусликов Оракул (92216) 11 лет назад
либералы - демократы даже звук "Му" боятся промычать против США. У них же все денги находятся на зарубежных счетах, они потенциальные предатели и настоящие враги России.
михаил фельдманГуру (4370) 11 лет назад
А почему у суслика мало мозгов? Так у него же головка маленькая-маленькая...
Суслик Сусликов Оракул (92216) У тебя вообше мозгов нет, потому что ты жидохОхл.
Остальные ответы
kugelblitz Искусственный Интеллект (119455) 11 лет назад
как ты посмел усомнится в их идоле ???)))
Старый одинокий Мамонт Мастер (1329) 11 лет назад
Ребе, если ты ...уй сосешь, это же не значит, что и кто-то еще....
Виталий Афанасьев Просветленный (48687) 11 лет назад
И против геноцида сексуальных меньшинств, так близких им))
старый котПросветленный (29006) 11 лет назад
это ты про путю?
Виталий Афанасьев Просветленный (48687) про тебя нищий телемастер))
старый кот Просветленный (29006) 11 лет назад
а что в своей стране у нас проблемы кончились?
Батюшка МойшаПросветленный (42962) 11 лет назад
хаить наше прошлое.победу наших дедов в ВОВ.это проблема,наших или пиндосов?
и вы либералы,что проблеммы решаете?
Сон Эрр Мудрец (16998) 11 лет назад
У них совершенно иные задачи в России, от США и стран Запада, оппозиционеры получают финансирование и конкретные инструкции, вот ещё пример, это типа из пословицы "кто платит, тот и заказывает музыку",соответственно http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/99573-uralskuyu-oppoziciyu-vyzvali-na-kover-k-pervomu-sekretaryu-posolstva-britanii-pryamo-pered-mitingom.html
михаил фельдман Гуру (4370) 11 лет назад
Причина точно неизвестна, но я думаю, что та же самая причина, по которой они не возражают против войны 1812 года.
Суслик СусликовОракул (92216) 11 лет назад
У тебя нет мозгов, как нет мозгов у всех жидохОхлов Фельдманов.
Николай Хомяков Оракул (74506) 11 лет назад
Потому что, по их мнению, индейцы сами друг друга постреляли к тому времени, когда белые люди появились в Америке, а американцы спасли тех индейцев, кто не успел друг друга убить, поселив их в уютных и комфортабельных резервациях.