Плчему либералы-белоленточники, не протестуют, против геноцида индейцев в США?
либералы - демократы даже звук "Му" боятся промычать против США. У них же все денги находятся на зарубежных счетах, они потенциальные предатели и настоящие враги России.
Потому что, по их мнению, индейцы сами друг друга постреляли к тому времени, когда белые люди появились в Америке, а американцы спасли тех индейцев, кто не успел друг друга убить, поселив их в уютных и комфортабельных резервациях.
как ты посмел усомнится в их идоле ???)))

Причина точно неизвестна, но я думаю, что та же самая причина, по которой они не возражают против войны 1812 года.
У них совершенно иные задачи в России, от США и стран Запада, оппозиционеры получают финансирование и конкретные инструкции, вот ещё пример, это типа из пословицы "кто платит, тот и заказывает музыку",соответственно http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/99573-uralskuyu-oppoziciyu-vyzvali-na-kover-k-pervomu-sekretaryu-posolstva-britanii-pryamo-pered-mitingom.html