Что будет, если ехать на спущенном колесе?

Восходящий Мыслитель (8946), закрыт 10 лет назад
Сегодня пробил заднее колесо на скутере об наши направления. Заметил только когда в гараж приехал, км так через 3. Еще заметил, что покрышка погнулась. Вот незнаю, от удара ли это или нет. Кстати ехал 60км/ч на спущенном колесе 3 км. Сильно ли оно от этого пострадало? Если просто отдам заклееть, то норм будет? И вот еще.. . Покрышка вообще выравнивается?
Лучший ответ
Сергей Серов Мудрец (16228) 10 лет назад
Диск пострадал сильно. Отнесите на балансировку.
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 10 лет назад
Если совсем давления не было, то возможно выкидывать.
ВосходящийМыслитель (8946) 10 лет назад
Ну если скутер разгонялся до такой скорости и мог ехать и быстрее, то думаю, давление было хоть какое - то
kon mal Искусственный Интеллект (203448) Клейте,должно тогда получиться.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 10 лет назад
Готовь штукарь на новое.... покрышка погнулась....
ВосходящийМыслитель (8946) 10 лет назад
А колесо оно вместе с покрышкой или нет?
дед михей Искусственный Интеллект (127987) Нет естественно.