как называется варенье из фихуа?

Mask Мастер (1852), закрыт 16 лет назад
мама на днях задала вопрос. . уже 3 день мучаюсь. . говорит, что название вполне цензурное...
Лучший ответ
Евгений Мыслитель (9242) 16 лет назад
Фигня называется! А те, кто делают его -(хе-хе) фейхуины ;)
Остальные ответы
Мария Зверкова Профи (726) 16 лет назад
разве есть такое варенье ни разу не слышала..
Я Мыслитель (6965) 16 лет назад
Варенье из фейхоа. А ты спроси у неё, как называется варенье из крыжовника - пусть тоже помучается!:) Ответ - крыжовенное.
Elena Osipova Гуру (3143) 16 лет назад
Так и называется, варенье из фейхоа!
Таня Мудрец (10669) 16 лет назад
Фейхоа в сиропе

Для рецепта Вам потребуются:

для сиропа 1:

- сахар - 700г
- вода - 2 стакана

для сиропа 2:

- сахар - 400г
- вода - 1 стакан
- фейхоа - 1 кг.

Плоды перебирают, бланшируют 5 мин. в воде при 80-85С. Заливают сиропом и выдерживают 5 часов. Сироп готовят из 700 г сахара и 2 стаканов воды. Варят в два приема. После первой варки добавляют более крепкий сироп - 400 г сахара на стакан воды. Всего на 1кг ягод расходуется 1,1 кг сахара.

Jess Профи (506) 16 лет назад
гы.. ну и варенице,мож фихуговое... )))
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
А мне больше нравится фейхоа прокрученная через мясорубку с сахаром, вкус изумительный, ни с чем несравнимый.
звезда пленительная Профи (616) 16 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) веселый ты, однако !