Не рано ли лишатся девственности в раннем возрасте? =)

Ekaterina Ученик (224), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Это не имееется в виду про меня!!вообще ваше мнение?!
Лучший ответ
Лана Перовская Просветленный (38560) 16 лет назад
рано, деточка. подожди еще пару годков.
Остальные ответы
vradja kishor Мыслитель (5597) 16 лет назад
Можно сказать так, есть смысл становиться падшей, просто идя на поводу общего мнения ?
Free_life Мастер (2045) 16 лет назад
По физиологии с каждым поколением девочки становятся все развитей... Если к примеру в 90е годы половое созревание наступало в возрасте 17-20 лет, то сейчас - 13-15 лет... Разница только в том, что у девушки в голове. Потому что хоть и половое созревание происходит в 13-15 лет на нынешний день, но в душе они все равно еще детишки...
Foxy_Strog Мыслитель (7670) 16 лет назад
Ну это уж тебе решать. Главное, не перестарайся и не стань мамашей, раньше времени.
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
чтобы лишиться - надо иметь
uk yug Мастер (1228) 16 лет назад
ты сама ответила. если возраст по- разумению твоему ранний нечего делать то чему не пришло осознанное, необходимое время ( как рыбу ловить не дойдя до реки). Но если хочеться... пусть и раньше, все равно раньше
Мак С Оракул (71893) 16 лет назад
я думаю потом пожалеть можешь, становление личности полноценной происходит не раньше чем в 21 год тогда уже четко знаешь чего надо и что нужно, мне сейчас 29 и я понимаю что все что делал в период от 14-18 было неправильным
Sancta Sanctorum Мудрец (11325) 16 лет назад
Девственность предпологает не только физическое состояние, но и состояние Души. А это мы теперь теряем в раннем детстве. Видя чем занимаются папа с мамой, что правдо безобразие. Но мы выростая ничему не учимся. И повторяем...
Ася РыжаЯ Знаток (372) 16 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть... Раньше девушки выходили замуж в 12-13 лет (когда могли иметь детей), А потом со временем этот срок увеличивался, на мой взгляд из-за практических соображений: удачно выдать замуж, уберечь от венерических заболеваний, и т.д. Даже в наше, как принято называть, цивилизованное общество, есть практики раннего полового контакта, который не осуждается. На мой взгляд это личное дело каждого. Но против половых сношений с детьми, это аморально.
nadya Гуру (3127) 16 лет назад
именно на ошибках и строится жизнь.
Александр Знаток (481) 16 лет назад
Сейчас возраст полового созревания у детей снизился до 12–14 лет (по сравнению с 14–16-летним несколько раньше) . Эксперты российского Института возрастной физиологии утверждают, что полная половая зрелость наступает лишь к 18 годам.
Однако многие юноши и девушки, чтобы заняться сексом в первый раз, не ждут своего совершеннолетия.

Интересно:
Английские ученые провели исследование сексуального поведения в 59 странах. И вот что они выяснили:

• в некоторых африканских странах девушек выдают замуж очень рано — в среднем в 15 с половиной лет (например, в Камеруне, Мали, Мозамбике) . Тогда же и происходит их первый сексуальный опыт;

• в США девушки начинают половую жизнь в 17 с половиной лет, парни — в 17;

• во Франции и Италии мужчины теряют невинность к 17 с половиной годам, а девушки — к 18 с половиной;

• в Англии молодые люди расстаются с девственностью к 16 с половиной годам, а девушки — к 17 с половиной;

• в Индонезии возраст начала половой жизни составляет 24 с половиной лет для мужчин и 18 с половиной лет для женщин.

Сейчас многие российские старшеклассники в 14–16 уже имеют сексуальный опыт. Это связано с более ранним началом физического созревания подростков. Бытует мнение, что молодежь приобретает первый сексуальный опыт очень рано и потому хорошо разбирается в сексе, но это не совсем верно. Только 16–18% девушек получают этот опыт в столь раннем возрасте. Основная же масса российских девушек начинает сексуальную жизнь между 17 с половиной и 20 годами. И не надо лукавить- все и так поняли что ты про себя :=))))
protwa Гуру (4207) 16 лет назад
Вероятно,когда невтерпеж,то уже можно.Только выбирайте мальчиков с небольшими членами,пораспрашивайте подруг уже прошедших процедуру,а если все еще боязно возмите маму и сходите к гинекологу,он проделает эту ужасную операцию под общим наркозом.Я бы посоветовал самого симпатичного учителя и дело сделано и оценки в аттестате поприличней.