Что сделать что бы это убрать?

Benz Mercedes Ученик (96), закрыт 10 лет назад
При каждом моем запросе гугл пишет:
We're sorry...
... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.
Дополнен 10 лет назад
Вирусов нет. Я проверял и не раз.
А то что с моего IP могут сидеть кто то другой это исключено!!
Лучший ответ
Crucian Мыслитель (6408) 10 лет назад
Перевожу: Извиняемся, но ваш компьютер или сеть скорее всего отправляет авмоматические запросы. Чтобы защитить наших пользователей, мы не можем ответить на ваш запрос прямо сейчас. — такой вот автоматический бан Гугла от чрезмерно частых запросов.

Скорее всего у вас вирус. Проверьте компьютер антивирусом. А еще возможно, что с вашего IP слишком много пользователей выходят в интернет, тогда вам к провайдеру.
Остальные ответы
Павел Нестеров Мыслитель (8556) 10 лет назад
Вам же перевели. А то что проверял-это не значит что вирусов нет. Скорее всего сидит рекламный баннер.
Андрюха. Высший разум (241506) 10 лет назад

Antiwinlocker- это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.