Как сменить файл видео .MTS на AVI и как обрезать видео с помощью каких программ?

Таня Кузнецова Ученик (87), на голосовании 10 лет назад
Мне нужна программа которая сможет обрезать видео, или что-то добавить, или объединить ну вообщем монтаж.. . А ещё подскажите как сменить файл .MTS на .AVI? И какими программами можно снимать монитор. кроме Фрапс и бандикам объясняю почему, Fraps где не скачаешь везде плохой тоесть бетто. . не полная версия и вытоге обрезает видео по кускам, жрёт много памяти, и записывает по 30 сек. а вот крякнутый фрапс я ещё не находила. . проблема с бандикам - это совершенно тоже платная версия но там ещё хуже скачал и надо регатся а значит покупать версию.. . даже видео нельзя снять. (лично у меня) . вообщем пожалуйста ответьте на мои вопросы заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Maison Просветленный (24038) 10 лет назад
Видео можно конвертировать программой Freemake video converter, а снимать надо Bandicam'ом. Просто поставь на бандикам кряк и не парься с его покупкой.
в Греции усё есть Просветленный (30517) 10 лет назад
http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Screen-Video-Recorder.htm видео с экрана
простейшая для монтажа и конвертации- http://www.softportal.com/software-9536-format-factory.html

в общем всё в ней есть. . и обрезать и склеивать .. разберёшся если