Вирус ли это? (gallium3d.exe)

выфвф Знаток (442), закрыт 10 лет назад
Еset nod32 antivirus 6
С: \Docume~1\admin\Locals~1\Temp\gallium3d,exe
Угроза:
модифицированный Win32/СoinMiner.DV троянская программа
Информация:
очищен удалением- изолирован

и так каждый день... вручную я не могу его найти что мне делать как удалить этот вирус? И вирус ли это?
Лучший ответ
Сергей Парыгин Профи (523) 10 лет назад
Вручную по ходу можно найти. В Проводнике Виндовс выбери: Сервис - Свойства папки - Вид, выстави Показывать скрытые файлы и папки. И иди по тому пути, что прописан: диск С: \ Документс энд Сеттингс\админ\Локал Сеттингс\Темп\галлиум3д. ехе потом удаляй! Это сто пудов вирь какой-то.
Остальные ответы
Вячеслав Новиков Мыслитель (8121) 10 лет назад
если для Вас это важно, то лучше форматировать винчестер и заново переустановить ОС (а все нужные файлы резервно сохранить)
Тагир Сибаев Гуру (4610) 10 лет назад
качай нортон 2013 если найдет то удалит его, а нод 32 не удаляет
Серый Просветленный (22072) 10 лет назад
Может стоит просканировать винчестер полностью?