Типовое решение (протокол) о создании АНО

Илья Карпухин Мастер (1023), закрыт 15 лет назад
Господа! Очень прошу скинуть данный документ либо мне на почту, либо указать его местонахождение в сети. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Пелагия Лисицина Мастер (1694) 16 лет назад
РЕШЕНИЕ No. 1
единственного учредителя
Автономной некоммерческой организации
"________________"

г. __________ "___"__________ ____ г.

Единственный учредитель Автономной некоммерческой организации "________________" - ____________________________.

РЕШИЛ:

1. Создать Автономную некоммерческую организацию "________________" в соответствии с действующим законодательством.
2. Утвердить Устав Автономной некоммерческой организации "________________".
3. Определить местом нахождения Автономной некоммерческой организации "______________" следующий адрес: _______________________.
4. Назначить директором Автономной некоммерческой организации "________________" - ____________________________.
5. Избрать Правление Автономной некоммерческой организации "________________" в количестве ____ (_____________) человек:
- ______________________________________________________________,
- ______________________________________________________________.
6. Утвердить эскиз печати Автономной некоммерческой организации
"____________________". Назначить ответственным за изготовление печати
Автономной некоммерческой организации "________________" _____________
_____________________________________________________________________.
(паспортные данные)

Единственный учредитель Автономной некоммерческой организации "________________" - _______________________________.

Если учредителей несколько посмотрите как оформляется протокол любой ООО шки там или ЗАО шки, и по аналогии действуйте