как на ноутбуке samsung 3554vc зайти в биос

Руслан Зарипов Ученик (92), на голосовании 10 лет назад
Почему я пишу именно модель.. . Знаю что при включении когда показывает материнскую плату нужно нажимать либо F2 либо Delete. Но на этом ноутбуке стоит Windows 8 и когда его включаешь - на пол минуты во весь экран на черном фоне стоит логотип Самсунга и более ничего и через пол минуты он уже показывает рабочую панель винды. . ранее с таким не сталкивался, всегда при включении всех компьютеров видел сначала панель управления Материнской карты и можно было зайти в БИОС и там настроить Boot на дисковод для переустановки ОС, а как сделать тут - не знаю! скажите пожалуйста, или может сейчас на всех стартовых Win 8 так
P.S.: Срочно нужна на компе 7 винда
Голосование за лучший ответ
Владимир Кочетов Оракул (76474) 10 лет назад
На всех современных ноутах, стандарт-клавиша Esc, многократно -тык-тык.