почему при работе симс 3 выскакивает синий экран

OksaNik Знаток (252), на голосовании 10 лет назад
сегодня скачала The Sims 3 Designer Edition v1_4 с выборочной установкой дополнений. установила оригинальную, питомцы, сверхъестественное, времена года и сумерки.. а так же установила антицензор (все в одной скачаной игре). установка и запуск прошли хорошо, создание персонажа тоже. но стоило семью поселить как начал либо видео драйвер вырубаться либо вообще синий экран выскакивать... видео драйвера обнавленные. почему неудается поиграть?
Дополнен 10 лет назад
весь исписан не успеваю прочитать или записать ((видела что то с 000-ми связанное
Дополнен 10 лет назад
весь исписан не успеваю прочитать или записать ((видела что то с 000-ми связанное
Голосование за лучший ответ
ахсар кодоев Ученик (133) 10 лет назад
а экран просто синий? или с надписями?
Рзалы Ruslan Знаток (420) 10 лет назад
может синий экран смерти ?