Парень не отвечает после вписки и что такое вписка??

Андриана Вейт Мастер (1366), на голосовании 10 лет назад
Он сказал что на выходных пойдет на вписку там будет его бывшая типа они в дружеских отношениях я спросила че такое вписка он сказал что там типа на вокзале они будут бухать я его отпустила но обиделась потом он сказал что не пойдет но позже пропал мы с его мамой его искали но не нашли потом его мама пришла за ним он был дома только под утро и выгнал родителей хотел с ними драться а мне не отвечает на телефон, Почему? Мы не ссорились же ((...Я не понимаю....
Голосование за лучший ответ
/////////// Мастер (1153) 10 лет назад
Любит он бывшею свою просто так не пошел бы. А с тобой не общается потому что ее забыть не может извени конечно мож тебе и больно такое читать но раз он от тебя и не скрывает что к ней пошел значит не особо дорожит тобой гони в шею его
Андриана ВейтМастер (1366) 10 лет назад
я не могу возможно я беременна и встречаемся 4 года я не могу его бросить,Бывшую он не любит он говорит что ему просто скучно как бы
Андриана Вейт Мастер (1366) а еще он сказал что если бы меня не любил то мне бы ничего не рассказывал а он ничего не скрывает