Парень не отвечает после вписки и что такое вписка? Встречаемся 4 года

Андриана Вейт Мастер (1366), закрыт 10 лет назад
Он сказал что на выходных пойдет на вписку там будет его бывшая типа они в дружеских отношениях я спросила че такое вписка он сказал что там типа на вокзале они будут бухать я его отпустила но обиделась потом он сказал что не пойдет но позже пропал мы с его мамой его искали но не нашли потом его мама пришла за ним он был дома только под утро и выгнал родителей хотел с ними драться а мне не отвечает на телефон, Почему? Мы не ссорились же ((...Я не понимаю
Лучший ответ
mara gumilyova Профи (883) 10 лет назад
вписка - это где бухло, возбужденные мальчики и не менее хотящие секса девочки. ты конечно "умница",что отпустила. особенно с бывшей. 4 года - срок не малый. мог бы с собой взять, если любит. будь то бывшая или еще кто. а так - остается только сочувствовать.
Остальные ответы
Marya Профи (500) 10 лет назад
В Писка;) слово то какое дурное! все говорит за себя!