Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать чтобы повысилась температура?

Пользователь удален Профи (885), закрыт 16 лет назад
фпадлу на учебу прост идти..) хехех тока не советуйте карандаши жрать, не помогает нифига)
Лучший ответ
Олег Агафонов Просветленный (29592) 16 лет назад
Привет!
Все эти средства портят Ваш желудок...
А здоровье - самое ценное что у Вас есть...
_______________________________________________________________________________
На кусочек сахара-рафинада накапать йод и съесть - через пару часов вы на больничном...
_______________________________________________________________________________
Берегите себя!
Успехов в учебе и удачи!
Пока...
Источник: Сам давно так делал... помогало...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (830) 16 лет назад
положи под подушку грелку....)
Мак С Оракул (71872) 16 лет назад
если впадлу идти то зачем ее сбивать!
а если надо сбить то таблетка аспирина если это просто простуда несерьезная
ну и народные средства: молоко с медом, подогретое пиво, теплое стеганое одеяло и напяль на себя все вещи которые возможно важно вспотеть