Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать волонтером?

Hloja Знаток (277), закрыт 10 лет назад
Подскажите пожалуйста, как стать волонтером? Может кто обладает какой-либо информацией, знает сайты. И желательно о волонтерской помощи касаемо работы с животными или с природой, окружающей средой. Буду очень признательна!
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 10 лет назад
Как стать волонтером?

На сегодняшний день в России имеется множество центров привлечения волонтеров для различной деятельности.
Не исключено, что вам даже ничего не придется делать: вас найдут и пригласят участвовать.
Впрочем, вам достаточно выйти в интернет, написать в окне поиска что-то вроде «ищу работу волонтером» , «как стать волонтером в Москве» или даже «хочу быть волонтером» и вы увидите огромное количество предложений.

Большинство клубов и отрядов волонтеров сегодня имеют свои страницы в интернете, где вы можете зарегистрироваться волонтером, чтобы вступить в организацию и начать активную социальную деятельность.
Таких организаций в нашей стране создано уже много, и они продолжают создаваться до сих пор, как для разовых социальных проектов волонтеров, так и для долгосрочной разнонаправленной деятельности.
Связаться с любой из них очень легко. Просто позвоните и можете быть уверены, что вас обязательно примут, ведь помощь волонтеров нужна многим, а людей, способных ее оказать, постоянно не хватает.
Источник: http://www.sbornet.ru/publics/show-5.htm