В России очень много людей воспитано однополыми парами... мамой и бабушкой?

Маргарита Одинцова Мудрец (11072), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227539) 10 лет назад
думаю больше половины.
Ирина АлексееваОракул (96653) 10 лет назад
Цифры с потолка взяли?))))Нужно знать, а не фантазировать)))
Особое мнение Искусственный Интеллект (227539) "... По статистике, более половины родителей, не проживающих с детьми, периодически отклоняются от уплаты алиментов, а каждый третий – не платит их вообще..." конец цитаты.
Остальные ответы
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456949) 10 лет назад
Вопрос к мужчинам - куда ж они испаряются из этих семей?
Ирина АлексееваОракул (96653) 10 лет назад
А если отец умер рано?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456949) Единичные случаи. Остальные, как правило, здоровехоньки.
Sergei SidorovУченик (144) 7 лет назад
Куда-куда испаряются мужчины? "Туда, Блин" ;-) ! Феминистки - мамы-бабушки - выставляют их из семей! Это если мужчина более-менее нормален и не хочет становиться "прикроватным ковриком". А если женоугодник и подкаблучник, то: "Здравствуй, белочка!"
Знаю семью выходцев из "незалэжной" (девица из этой семьи, 24 лет от роду, должна была выстраивать со мной отношения "по благословению старца", но имела глупость пытаться манипулировать мной ещё до брака, из-за чего наши отношения прекратились). В этой семье маман той самой девицы развелась с её отцом, чтобы выйти замуж за москвича ради гражданства РФ. Дамочке 42 года, выскочила она за парня чуть моложе меня (36 лет, мне - 38). Её дочь, моя экс-коллега по работе в церковной организации, у неё ВТОРАЯ! Всё понятно по поводу б... арышни и её семьи?
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329349) 10 лет назад
Медведев- визжит как баба!
однозначно ...
Ирина АлексееваОракул (96653) 10 лет назад
Но он воспитывался и мамой , и папой, и бабушкой, однако)))
Александр Соболев Мыслитель (5144) 10 лет назад
Это называется в не полной семье, а однополые только в гейропе.
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227539) 10 лет назад
по факту - однополая.
Ирина Алексеева Оракул (96653) Нет, бабушка не является в данном случае родителем, однако не путайте понятия.
Марина Мыслитель (9236) 10 лет назад
Нас воспитывают, не бабушки, а дяденьки, которые корректируют законодательство и определяют внутренний климат в стране, а вот тетеньки и девочки таких дяденек любят и обслуживаю, совсем как на Вашей картинке
iwan kratkiy Мыслитель (7690) 10 лет назад
Увы, и не только в России...
Олег Мудрец (14610) 10 лет назад
Это большая социальная проблема. Если дочь, это ешё так-сяк. Но если сын, перенимать мужественность ему неоткого. В школе тоже бабы одни. Потом подрастает и проблем много.
Sergei SidorovУченик (144) 7 лет назад
Абсолютно точно насчёт школы!
Работал в школе, в "дружном женском коллективе". Преподавал историю, обществознание, право, историю мировой культуры, ОРКиСЭ плюс вокал. Мало того, что дети не знали, что такое "мужественность", так ещё и молодые училки пытались выжить, настроили против меня нового директора, кстати, мужчину.
А вот с дочерью в "однополой" семье тоже не "ах". Воспитывают-то из девчонок своё подобие. Вот в результате дочери и повторяют ошибки матерей. Мужчин правильно не умеют выбирать. И получается замкнутый круг, когда одинокие мамаши воспитывают будущих матерей-одиночек.
Виктория Павлова Мыслитель (5339) 10 лет назад
не... вы не правы... я думаю, что к маме, а может и бабушке мужички-то заглядывают на палку чая, а чадо, то не слепое))))))))))
Свободомыслящий Оракул (52867) 10 лет назад
Не, это разные ситуации. Авторитет отца неплохо (а то и лучше)) ) воспитывает даже в его прямое отсутствие.
Андрей Гумилев Мастер (1507) 10 лет назад
Что за идиотизм, они же не спят вместе и не целуются при детях)
Источник: Не говорите глупостей)
Босой путешественник 2 Профи (739) 10 лет назад
че, дура?
Ирина АлексееваОракул (96653) 10 лет назад
зеленая ешшо, о жизни судит по рассказам бабушек, которые ее воспитали)))
Александр Перевозчиков Просветленный (22175) 10 лет назад
Много. Около 5%. (В абсолютных цифрах около 10 млн.)
Ирина Алексеева Оракул (96653) 10 лет назад
И что? Знаю многих. кто был воспитан в таких семьях- настоящие мужчины. Дело не в том-кто, а в том- как, улавливаете разницу? После войны в советских семьях чаще всего была только мама, в лучшем случае еще и бабушка, но воспитание они получили хорошее, так что от состава семьи не всегда однозначный результа. тема ваше в целом притянута за уши. И последнее, бабушка изначально не является родителем.
наталья кравцова Гуру (2542) 10 лет назад
Иногда, лучше без папы, чем с такими папами, как бывают у нас!!!!
R. F.Мыслитель (6519) 10 лет назад
чаще лучше без мамы , чем такая мама , как у вас
наталья кравцова Гуру (2542) А причем здесь я?Не поняла?
Юрий Бобровский Мыслитель (9957) 10 лет назад
Конечно если ребенок растет без отца это плохо .- Но допустимо . Недопустимо -- когда две особи с яйцами, но неопределенного пола -- берутся воспитывать ЧУЖИХ детей . Пусть два этих урода, сотворят ЧУДО, и делают с ним все, что им придет в тупую голову . Ведь никто не станет отрицать, что у них ненормальное мышление . А две девушки -- пусть воспитывают .