как почистить историю в мозиле

AngeL Профи (920), закрыт 10 лет назад
надо удалить историю. а так же кукис. В хроме все просто ((а вот с мозилой не могу разобраться. Помогите!!! Очень надо
Лучший ответ
Александр Иванов Просветленный (35690) 10 лет назад
Как почистить сказали - но на будущее чтобы всю историю и куки не удалять (иногда оно может пригодится) можно открывать приватную вкладку или приватное окно в браузере, история которых не сохраняется....(Ctrl+Alt+P или Ctrl+Shif+P)
https://support.mozilla.org/ru/kb/privatnyj-prosmotr-prosmotr-veb-stranic-bez-sohran?redirectlocale=en-US&redirectslug=Private-Browsing
так что если идете туда, следы о чем не хотите оставлять - через приватную...
а так - посмотрят, что все вычищено - точно сидел там, где нежелательно....
Остальные ответы
Gatestocastle Мудрец (14024) 10 лет назад
Никак! Пусть родители видят!
Есипёнок Просветленный (24739) 10 лет назад
shift ctrl del, и поставить галку на "журнал посещений и загрузок" и "кэш"
Уэф Чатланин Мудрец (12637) 10 лет назад
Журнал открой, увидишь )))
И CCleaner чистит
Тигренок Профи (575) 10 лет назад
Зайди в Журнал и удаляй!
ArsKat Мастер (1108) 10 лет назад
меню/настройки/приватность
Андрей Кяшкин Гуру (3208) 10 лет назад
Меню - Журнал - Стереть недавнюю историю. Появляется окно. Выбираешь нужные действия и нажимаешь "Очистить сейчас".
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220554) 10 лет назад
при открытом сайте нажать CTRL-F5 иногда хорошо помогает