айфон 5 в паттайе. Сколько стоит айфон 5 в таййе? Где дешевле купить в пекине или в патайе?

Катерина таранова Знаток (310), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Волкова* Знаток (370) 10 лет назад
Айфон 5 в паттайе стоит 23000, плюс 5 возвращают. Дешевле купить в патайе.
Источник: опыт друзей
Влад Джян Мудрец (17772) 10 лет назад
Айфон 5 16 Gb за 24 000 можно купить в Краснодаре. Если точно - 23990. Прилетайте к нам, мы ближе Патаййи. Только на билете можно сэкономить (поездом дешевле) и виза не нужна