гугл хром закрывается

любовь тяженкова Знаток (441), на голосовании 10 лет назад
подскажите может кто знает в чем проблема, у меня переодически закрывается браузер сам по себе, и каждый раз его приходится запускать по новому, удалить не могу слишком много закладок сохранено, если удалю всё будет утеряно.
Голосование за лучший ответ
Сатурн Гуру (3549) 10 лет назад
гугл много оперативы хавает, у тебя ее поди не хватает, вот и гугл глюкает
:** Ученик (162) 10 лет назад
Установи другой, скопируй ссылки и сохрани.
Роман М Мастер (1210) 10 лет назад
Сохраните ваши закладки в текстовом файле.

Закрывается возможно из-за большого объема вкладок либо блокируется антивирусом.
M@k(им Мастер (2349) 10 лет назад
По-старинке: все закладки на листочек, а потом в новый браузер