Можно качать пресс во время месячных?

Машка Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Мне во время месячных ничего не болит и чуствую себя нормально, но они длятся 5-7 дней.
Лучший ответ
Личный кабинет удален Мастер (1401) 10 лет назад
Кровотечение будет больше, вообще не желательны физические нагрузки. Но если хорошее самочувствие и не болит ничего- немного можно, но не каждый день, и не по много раз, а в пределах разумного. А вообще лучше отдыхать в такие дни, организм слабеет в это время, лучше не нагружать себя.
Остальные ответы
Ирина Профи (607) 10 лет назад
Если живот не болит то можно