вылечить гайморит Чем лечить гайморит при беременности без проколов

Erika Ученик (171), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скорпион, белый и пушистый Просветленный (22564) 10 лет назад
Если это реальный гайморит, то лечение назначит только врач. Без антибиотиков, к сожалению, это не лечится.
Googlom Мыслитель (6383) 10 лет назад
В процедурной у ЛОРа, методом "кукушкой", процедура не болезненно, промывают через ноздры гайморитовые пазухи раствором фурацелина и митрогила.