Лубянка Тревел и АМТ тур!! ! Одни и те же МОШЕННИКИ!!!! И до сих пор они продают туры и обманывают людей!!!!

Милана CIRCASSIAN Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Случилось то, что в течении целого года эти 2 компании дурят народ!! ! И не возвращают деньги за тур!!!! Они Мошенники!!!
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 10 лет назад
Лубянка Тревел никогда и никого не обманывала. С 1937 года они продают туры на Колыму, от 3650 ночей.. . Правда, в один конец...
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197781) 10 лет назад
А что случилось? Поподробнее, плиз!
AYZEN AYZEN Мудрец (16200) 10 лет назад
Раскройте тему. Может примем меры.
Источник: Турагентство