Название картины или автор. Описание внутри

Владимир Ыть Мастер (1552), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
На холсте изображена спящая женщина, возможно Венера. Ей снится сон как ангелы несут ей свадебное платье.
Хотелось бы знать автора или название картины кто такую встречал либо кто в таком стиле писал картины.
Женщина одета в белую ночьнушку, картина выполнена в альбомном формате, на картине еще есть несколько ангелов. Некоторые летят с платьем, один сидит возле кровати. За любую полезную информацию спасибо за ранее.
Лучший ответ
Stolz Высший разум (268712) 10 лет назад
Есть такая:

А еще такая:

Presentation of the Gown

Источник: http://otvet.mail.ru/answer/461774736 http://otvet.mail.ru/answer/461852285
Владимир ЫтьМастер (1552) 10 лет назад
Спасибо это вроде она ) А кто автор или название картины.
Stolz Высший разум (268712) Это все Ханс Зацка "Представление свадебного платья". Иногда "Пробуждение перед свадьбой" Это так называемый тип картин "для спальни" Пытаюсь найти более точное определение
Владимир ЫтьМастер (1552) 10 лет назад
Первая по ходу она ) автора не знаешь?
Stolz Высший разум (268712) Ханс Зацка