Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие интересные разделы можно сделать в личном дневнике? Помогите. Начинаю вести дневник и хочу сделать приложения туда.

Dun_Roowi Знаток (403), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 10 лет назад
Твоя жизнь, подругу, родители, мальчики, школа, и так далее!
Остальные ответы
Лёля Мудрец (16979) 10 лет назад
Ну, например, "Мои сны" или "То, что меня удивило"
Артем Ученик (143) 7 лет назад
Это кстати распространенная проблема - часто те, кто начинают вести дневник обнаруживают, что писать то не о чем. Есть довольно оригинальный подход к решению этой проблемы - это пятибуки. Пятибук - это книга с 365 вопросами на каждый день. Отвечая ежедневно на эти вопросы год за годом вы не толкьо пишете свою историю, но и получаете возможность со временем увидеть как менялось ваше отношение к жизни. Несложно найти пятибуки в бумажной форме, но мне кажется он гораздо удобнее в виде приложения для мобильного. Могу посоветовать вот это:
https://itunes.apple.com/app/answers-q-a-diary/id1132135696?ls=1&mt=8