Как стать лунатиком?

LIKEIT Профи (736), закрыт 10 лет назад
Если на протежении месяца, я буду спать под светом луны, который будет падать на меня, на лицо и грудь, я стану лунатиком? Или просто получу лунный ожог коры головного мозга?
Лучший ответ
Олег Недосеев Просветленный (30944) 10 лет назад
Если болезненный человек съест вишню, а назавтра сляжет с простудой, ему непременно скажут в утешение, что он сам во всем виноват.
Остальные ответы
Астарот Просветленный (26277) 10 лет назад
Прикольный случай был в одной семье.. .

Люди засыпали, а утром просыпались, и холодильник оказывался пустым. Так, они на ночь его пытались забить продкутами, а к утру все исчезало. Тогда ночью посадили одного члена семьи, что бы тот караулил холодильник, но после этого, к утру под окнами был ограблен продуктовый магазин, никто никого не заметил и кто ограбил магазин - не ясно. Ситуация повторилась на следующую ночь, а когда в магазине усилили охрану, то был ограблен еще один продуктовый магазин. Из магазинов были украдены хлеб, соль, молоко и яйца, при чем в большом количестве.

Семья рассказала о своей проблеме, и тогда ночью домой пришел один журналист, который решил расследовать это дело. ЕГо удивление не имело границ, когда ночью он увидел, как все трое челов семьи идут на кухню с открытыми глазами и вытянутыми руками. Каждый занимается своим делом, один отодвигает стулья, другой достает молоко и разливает его по стаканам, третий режет хлем, а первый в этот момент разбивает яйца в молоко. Все члены семьи садятся за стулья, едят, а потом расходятся по своим койкам и ложаться спать. Позже украденые продкуты обнаружили на крыше дома, в котором жила семья. Все было списано на лунатизм...