Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Внимание! Проверка на возраст! Вопрос: В чём связь этих предметов?? ? (см. фото)

Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
АрАрАт***** Искусственный Интеллект (117949) 10 лет назад
Это детская взрывчатка
Источник: Болты соединятся через гайку, а внутри серные головки))
Остальные ответы
Ёжик Гуру (4106) 10 лет назад
вопрос на интелект.
если тебя Ё...ь по голове, шнурки развяжутся?
Шмуль Лейбович Искусственный Интеллект (150380) 10 лет назад
блин даже на крртинках два болта и одна гайка))) ) групповуха))))
Источник: а вапще то это взрывная штука и опасная(((
Диман Давыдов Профи (730) 10 лет назад
это бразильский сериал, не иначе.
Галина Серебрянская Гуру (4168) 10 лет назад
Ну это совсем просто! ! Скручиваешь два болта с гайкой посередине, между ними сера от спичек, бросаешь и получается БУМММ!!!
Дима БилайтМыслитель (6005) 10 лет назад
оно взрывается при ударе об землю ?
а если в руке бабахнет?
Галина Серебрянская Гуру (4168) Нет в руке не бахнет, только от удара об что-то твердое и то не всегда!
Ян ГригИскусственный Интеллект (132853) 10 лет назад
Конгениально! Я так делал много раз, но уже не вспомнил без напоминания :)))))))))
Галина Серебрянская Гуру (4168) Думаю, современные дети не знают этот фокус. Давно это было.
Раймонда Мастер (1456) 10 лет назад
Если по цене, то еще и стакан томатного сока или фруктового мороженого...
Нина Давыдова Гуру (3303) 10 лет назад
Один и тот же производитель.
Котауси да`Кота Оракул (67121) 10 лет назад
Мы вместо болтов и гайки использовали любую бумагу и чёрную лавсановую изоленту. Запал на три спички.
Сафия Высший разум (256207) 10 лет назад
В одном городе выпускаются.
Ян Григ Искусственный Интеллект (132853) 10 лет назад
В левой резьбе!
Источник: Сорри, старичок!
Вадим Просветленный (44770) 10 лет назад
это осечки часто давала... )
лучше
магний с марганцовкой! )
или пудру алюминиевую с селитрой.. - лучше натриевой ..
а можно все смешать и добавить муки! - на 1 пакет муки огненный шар метров 10 в диаметре.. )

что то я разболтался.... А связаны они гайкой!!!! резьба метрическая..))
Источник: а тебе карбидом огнетушитель не зарядить???!))))
МАРИНА К .Искусственный Интеллект (152795) 10 лет назад
Ни чё ты советов надавал .. все делать побежали .. если что на тебя пальцем покажут ..))
Вадим Просветленный (44770) там все ПРАВИЛЬНО делать надЫ!! а то показывать не чем будет!!!)))
Игорь АлексеевичИскусственный Интеллект (222917) 10 лет назад
Наш человек! Уважаю!!!