Внимание! Проверка на возраст! Вопрос: В чём связь этих предметов?? ? (см. фото)

Это детская взрывчатка

Источник: Болты соединятся через гайку, а внутри серные головки))

это осечки часто давала... )
лучше
магний с марганцовкой! )
или пудру алюминиевую с селитрой.. - лучше натриевой ..
а можно все смешать и добавить муки! - на 1 пакет муки огненный шар метров 10 в диаметре.. )

что то я разболтался.... А связаны они гайкой!!!! резьба метрическая..))

Источник: а тебе карбидом огнетушитель не зарядить???!))))

Ну это совсем просто! ! Скручиваешь два болта с гайкой посередине, между ними сера от спичек, бросаешь и получается БУМММ!!!

блин даже на крртинках два болта и одна гайка))) ) групповуха))))

Источник: а вапще то это взрывная штука и опасная(((

В кармане!