Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы знаете как выглядит Мухомор влагалищный? природа давно на секс намекает

Veronica Z Оракул (60230), закрыт 10 лет назад

Описание:
Грибная шляпка вырастает до размеров от четырех до восьми сантиметров в диаметре. Ее окрас может быть светло-серым, темно-серым, с рубчатым полосатым краем. Ее пластинки бледные, беловатые. Порошок спор также белого цвета. Грибная ножка всегда окрашена одинаково со шляпкой, на ощупь она слабопушистая, размещается в широком влагалище. Ножка не имеет кольца. Мякоть ломкая, белого цвета, не имеет выраженного запаха.

Места и время сбора:
Мухомор влагалищный предпочитает слабокислые почвы. Сезон роста длится с середины лето.

Определенные особенности:
По внешним характеристикам его часто путают с бледной поганкой. Отличие заключается в том, что у них на ножке есть кольцо, а края шляпки гладкие.

Вкусовые качества:
После термической обработки гриб годится для употребления в пищу. В необработанном, сыром виде мухомор влагалищный есть нельзя, поскольку он ядовит и опасен для здоровья.
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Nikolя ® Гений (50851) 10 лет назад
Да, согласен с тобой - природа давно на секс намекает.) )

Источник: Мой гриб съедобный.)
Остальные ответы
Златко Ахович Оракул (58857) 10 лет назад
Буагага)))) -Чё за Х на шляпке?)))) _Кончитос?))))))
волшебные грибыПрофи (785) 10 лет назад
э...художнички
Златко Ахович Оракул (58857) Обожрались)))))))
волшебные грибы Профи (785) 10 лет назад
надеюсь ты бледной поганкой не спутала. .
и зватит меня в писю тыкать--хорошо что нет анальных мухаморов
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 10 лет назад
Вот это он впыжил )) Одни лохмотья остались ))
Manowarrior Мастер (1824) 10 лет назад
" О времена, о мухоморы!... "
Edgar Aslanov Мудрец (11891) 10 лет назад
прикольное сравнение