вопрос такой! как одним словом назвать такого человека? характеристика внутри....

ГЕРА Просветленный (42277), закрыт 10 лет назад
Прижилось к нам в семью в друзья вот такое нечто.. .
Образ вкратце-могуч вонюч и волосат, чего и всем на день рождения желает, т. к. считает что в этом и есть настоящий мужик.
Отношение к жене-молчи дура. жена в итоге сбежала. продружили не один год.... человек в начальствующей должности на работе. всегда неплохо себя проявлял как друг, но всегда сам бил себя кулаком в грудь, что мы ему друзья и для нас что угодно. любитель в свободное время с утра поквасить крепкие напитки и вести себя кое как. а тут в присутствии родителей на отдыхе на природе сказал ребёнку-(заранее извините, цитирую) -Съебала отсюда!... девочке 13 лет.
Вопрос не в том, что надобыло сделать родителям, и не в том куда послать болезного.. .
Вот хочу спросить как называется такой человек одним словом. мне всё на ум приходит слово быдло... даже залезла в википедию... оказывается быдло это немного не то...
Лучший ответ
yes no Профи (699) 10 лет назад
еблан, и скорее всего у него комплекс из за маленького члена, который он видит только в зеркало, уверена, что на все аргументы такое существо просто поднимает брови и говорит-------------И чоО? встречались с такими,
они еще любят перемывать кости за спиной
ГЕРАПросветленный (42277) 10 лет назад
Насмешили Вы меня ...--------и чоО? от в точности,так оно бывает.
Остальные ответы
Николай Шадрин Мудрец (14560) 10 лет назад
мурло сей зверь называется) подвид-невоспитанное)
Оlzhas Konurbaev id=138666347 Профи (776) 10 лет назад
короче : он просто тупой эгоист
Клава Привет Просветленный (24087) 10 лет назад
"жлоб" соответствует вашим ощущениям?)
ГЕРАПросветленный (42277) 10 лет назад
Нет
Клава Привет Просветленный (24087) странно, что прижилось....