если он не имел с тобой и с ней интимных отношений, не клялся в вечной любви и не обещал жениться, то вроде как это и нормально. Он имеет право выбора. как и все. как и ты. Можешь воспользоваться своим правом выбора и посмотреть, может, рядом есть другой парень, которого ты полюбишь ещё сильнее.
"а вы подумайте: вам понравится, если такие встречи продлятся 10 лет, например? Нет? Тогда лучше и не начинать. А то потом будете думать: 10 лет назад мне было бы легче построить хорошую семью".
если хочешь узнать, каким будет парень после женитьбы, умножь его недостатки на 10, то есть, представь, что его поведение будет в 10 раз хуже. Если это устраивает, выходи за него.
Это хорошо, что ты его любишь. Значит, ты учишься любить всех и всё вокруг - а это полезно. Почитай это
http://www.stihi.ru/2011/06/01/5045