Немогу зайти в биос

naz_ivan_kordai Ученик (203), на голосовании 10 лет назад
Не могу зайти в биос на ноутбуке Самсунг NP300E5C. пишет нажмите F2 для входа в биос, но при нажатии не заходит. Начинает грузиться винда.
Дополнен 10 лет назад
Умники одни собрались. я же написал что при нажатии F2 не заходит. хотя пишет что надо нажать F2. Всякую хрень про другую кнопку не предлогать. Биос заглючила. батарейку вытаскивать не вариант. весь ноут разбирать надо.
Голосование за лучший ответ
t4ntt Просветленный (44724) 10 лет назад
а Del не пробовал ткнуть? Насколько я помню F2 как раз и продолжает загрузку ос
Юрий Ягло Профи (554) 10 лет назад
обычно F2 при загрузке
@lex Искусственный Интеллект (113885) 10 лет назад
Перепробуйте все сочетания клавиш, они есть в интернете.

ИМХО
Comp Master Профи (629) 8 лет назад
Чувак, у меня такая же проблема была именно на этом ноутбуке. Если коротко, тебе надо обновить биос из под винды. Подробнее читай здесь, именно твой случай: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]