К чему сниться рак ( речной)?

Дина Знаток (471), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 10 лет назад
Если во сне Вы видите живого рака настолько крупным планом, что можете разглядеть все детали, то в реальной жизни Вы будете предельно осторожны в принимаемых Вами решениях и не упустите своего шанса.
Если Вам приснилось, что Вы ловите раков руками и они хватают Вас клешнями за палец, то Вам следует задуматься над состоянием собственного здоровья, чтобы однажды утром не проснуться абсолютно больным человеком.
Сон, в котором Вы едите отварных раков, означает, что порой Вы склонны идти на поводу у окружающих.