Воркаут) как начать?

Светка Лантух Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (106605) 10 лет назад
Начни с Миши Маваши и прочих пернатых
Остальные ответы
Олег Коломиец Мастер (2387) 10 лет назад
Занимайся восточными боевыми исскуствами
максим воронцов Ученик (78) 10 лет назад
гавно это не спорт а петушки крутящейся нха турнике займись просто подтягиванием и отжиманием на брусья
Александр Малютин Профи (915) 10 лет назад
Начинай с базы любой элемент не выполним без подтягивания, потом делай выход на одну на каждую руку, склепку, а потом выход на две. А дальше какой стиль выберешь такие и учи элементы
Александр Михайлов Гуру (2943) 10 лет назад
Просто подтягивайся, и отжимайся на брусьях для начала. А всякие элементы эо полным бред.
Кирпич Мудрец (15041) 10 лет назад
Источник: http://www.turnik.org/