Можно как-то отключить обсуждения фото одного из моих друзей в Одноклассниках

Repzrf Просветленный (31011), закрыт 10 лет назад
Дело в том, что он играет в какую-то игру "Словоед". И, видимо, эта игра создает альбом с таким же названием у него в профиле. А он этих слов в день угадывает штук по 50, то соответственно и фоток тоже 50. И все они появляются в обсуждениях с коментом: "Помогите разгадать слово и т. д. "
А я из-за его обсуждений не могу ничьих комментариев читать.
То, что можно отключить комментарий к каждой фотке по отдельности, нажав на "Не обсуждать" или "Выйти из обсуждения" я знаю. Таким способом я выйду только из имеющихся фоток, но назавтра их снова появится штук 50.
Что делать, кроме, как удалить его из друзей?
Лучший ответ
сергей Знаток (377) 10 лет назад
да, удлаить его
RepzrfПросветленный (31011) 10 лет назад
Это я знаю. Я не хочу удалять.
А, как сделать, чтобы в обсуждении он не появлялся и друзьях остался?
а там есть где-то, что особо говорливых можно куда-то занести: может из ленты исключить?
RepzrfПросветленный (31011) 10 лет назад
Интересно, кто же это голосовал за такой ответ? Ответа-то по сути и нету. Я ж просила варианты, чтобы не удалять друга, а Сергей ответил: "Да, удалить". Это, блин, ответ?